В Николаеве группа грабителей обворовала дом депутата Дюмина

Рано утром в четверг, 27 июля, в Ингульском районе Николаева группа людей при использовании неизвестного газа ограбила дом депутата Николаевского городского совета Анатолия Дюмина.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили собственные источники в Главном управлении Национальной полиции в Николаевской области.

Около 4:30 охранник дома очнулся от рвоты и головной боли. До этого, по его словам, около 2:00 он провел плановый обход территории и вернулся в свою комнату, где почувствовал какой-то странный запах и уснул.

Очнувшись, он увидел, что входные двери в дом открыты, после чего он зашел внутрь и стал будить хозяев, которые также находились в странном, по их словам, состоянии, когда все «как в тумане». В итоге оказалось, что, пока все спали, в доме орудовали воры, которые успели вынести из него все деньги, драгоценности, несколько шуб, другую одежду и даже посуду. При этом преступники обчистили не только все комнаты в доме, но и все автомобили.

Официально в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области подтвердили факт ограбления дома депутата Дюмина.

– В 05:30 в полицию поступил звонок от супруги депутата с сообщением об ограблении, – сообщили в полицию.

По данному факту открыто уголовное производство по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины («Кража с проникновением в жилье»). Полиция взяла анализы крови у охранника дома для проведения экспертизы. По предварительным данным, потерпевшим нанесен ущерб в 350 тысяч гривен.

 

депутат, ограбление

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER