В деле об избиении депутата Барны так и нет подозреваемых – начальник николаевской полиции

В уголовном производстве по избиению неизвестными людьми в масках Дедов Морозов депутата Николаевского областного совета от партии «Блок Петра Порошенко» Федора Барны у николаевской полиции так и нет подозреваемых.

Об этом на брифинге 27 июля заявил начальник Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Юрий Мороз.

Напомним, в декабре прошлого года в Николаеве неизвестные в масках Дедов Морозов избили депутата областного совета Федора Барну. Позже Барна заявил, что «организаторы и заказчики нападения на него – некоторые депутаты Николаевского облсовета».

«Нет подозреваемых. В последний раз я имел общение с потерпевшим вчера. Там есть наработки по одному человеку, но сказать, что у нас подозреваемый, то нет», – сказал он.

Отметим, что, как заявлял глава Николаевской ОГА Алексей Савченко, за нераскрытое дело о нападении и избиении депутата Николаевского областного совета Федора Барны был уволен начальник Управления СБУ в Николаевской области Александр Калинин. Однако, с того времени прошло уже несколько месяцев, и ситуация не изменилась.

Также напомним, что Юрий Мороз в апреле 2017 года заявлял, что нападение на депутата Николаевского областного совета Федора Барну носит политический характер и следствие сузило круг подозреваемых в совершении преступления.

Источник

Барна, депутат, избиение, подозреваемые

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER