Николаевских патрульных обвинили в жестоком избиении мужчины – СМИ

Житель Николаева утверждает, что ночью в четверг, 27 июля, в микрорайоне "Соляные" его избили патрульные полицейские. По его словам, вследствие действий полиции он получил сотрясение мозга.  

Как рассказал спецкорреспонденту 0512 мужчина, он и его жена, которая находится на 8 месяце беременности, возвращались домой. На остановке "Плавбассейн" молодую пару остановили патрульные полицейские.

– Я шел со своей беременной женой, – рассказывает о происшествии мужчина. – На переходе горел красный свет светофора, но какие-то ребята начали переходить дорогу. Я им свистнул и попытался их остановить. Рядом в тот момент проезжала машина патрульных. Она остановилась, из авто вышли 4 человека и, не объясняя каких-либо причин, избили меня ногами, толкали мою беременную жену. Я вызвал "скорую". Видимо, они подумали, что я свистел им. Больше никаких причин для их действий я не могу найти.

Врачи констатировали у молодого человека сотрясение мозга. На место происшествия вызвали еще один наряд патрульной полиции. Они посоветовали мужчине обращаться с таким вопросом в прокуратуру, так как речь идет о сотрудниках полиции.

Пострадавший намерен написать заявление в прокуратуру о превышении должностных полномочий, которые повлекли за собой нанесение телесных повреждений.

На место происшествия ночью прибыл наряд мониторинга, приняли заявление от пострадавшего и его девушки, которая стала свидетелей этой истории.

– Хочу сказать, не верьте тем словам, что наша полиция нас бережет, – говорит мужчина.

избиение, обвинение, патрульные, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER