В Николаеве будут судить подозреваемого в покушении на предпринимателя Дмитрия Макса

Прокуратура Николаевской области 26 июля передала в Центральный районный суд обвинительное заключение в отношении подозреваемого в покушении на предпринимателя Дмитрия Макса.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Напомним, что в Дмитрия Макса, который занимается ритуальным бизнесом, стреляли дважды, в августе 2016 года и в феврале 2017 года из травматического оружия. По версии прокуратуры, исполнитель покушения Александр Егоров применил «неустановленного образца пистолет калибра 9 мм с металлическими пулями».

«Несмотря на то, что подозреваемое лицо отказалось от сотрудничества со следствием, в ходе досудебного расследования собрано достаточно доказательств для направления этого дела в суд. Прокуратура будет настаивать на назначении строжайшей меры наказания», – отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что полиция еще не собрала достаточного количества доказательств для предъявления подозрения заказчикам нападений на николаевского бизнесмена Дмитрия Макса и общественника Дениса Барашковского.

покушение, суд

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER