В Николаеве произошло ДТП при участии пассажирского автобуса

24 июля, около 16:00, на пересечении улиц Никольской и Декабристов произошло ДТП.

Пассажирский автобус рейса Николаев-Южноукраинск двигался по Никольской, как вдруг со стороны улицы Декабристов выскочил автомобиль «Volkswagen». Водитель автобуса не успел отреагировать и врезался в левую сторону легкового авто.

 

Свидетели ДТП утверждают, что водитель легкового автомобиля нарушил ПДД. При столкновении он получил телесные повреждения и потерял сознание. В автомобиле сработала подушка безопасности.

Среди пассажиров автобуса пострадавших нет. У одного из них – ушиб ноги, другая пассажирка сильно ударилась лицом, к счастью, без серьезных повреждений.

Примечательно, что на место аварии «скорая» приехала в течении пяти минут после вызова. На данный момент патрульные устанавливают причины ДТП.

 

автобус, ДТП, Николаев


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER