В Киеве прошла акция к годовщине убийства журналиста Шеремета

Украинские журналисты, друзья и родственники убитого в Киеве журналиста Павла Шеремета провели в четверг в украинской столице акцию с требованием от властей скорейшего расследования этого преступления, передает корреспондент РИА Новости. Участники акции колонной прошли от места взрыва автомобиля журналиста по улицам Богдана Хмельницкого и Крещатик до администрации президента Украины. Там они провели непродолжительный митинг с требованием скорейшего расследования убийства Шеремета.

Об этом сообщают РИА Новости Украина.

Позднее митингующие пришли к зданию Министерства внутренних дел Украины. Перед зданием ведомства они выложили лампадками знак вопроса, символизирующий отсутствие ответов по делу об убийстве журналиста. Краской из баллончиков они написали на асфальте перед МВД: "Кто убил Шеремета?" После этого акция завершилась. Многие участники были одеты в черные футболки с портретами Шеремета. Как сообщили РИА Новости в пресс-службе полиции Киева, акция прошла спокойно, без нарушения общественного порядка.

годовщина, убийство, Шеремет

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER