В Николаевской ОГА на ремонт дорог в 2017-м году ожидают 448 млн. грн. от таможенного эксперимента

В текущем году Николаевская область на ремонт дорог может получить 448 млн. грн. от действия так называемого таможенного эксперимента, сообщает издание «Преступности.НЕТ».

 

 Об этом рассказал исполняющий обязанности директора Департамента финансов Николаевской облгосадминистрации Александр Трайтли со ссылкой на информацию от Государственной таможенной службы в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам законности, депутатской деятельности, антикоррупционной и регуляторной политики, связей с органами местного самоуправления и СМИ в среду, 19 июля.

Для того, чтобы по мере поступления дорожные службы могли использовать эти деньги, на ближайшую внеочередную сессию областного совета выносится соответствующий проект внесения изменений в бюджет области на 2017 год.

 

– Нам нужно предусмотреть соответствующие поступления, о которых мы не могли знать при планировании бюджета, и поставить их на расходы на ремонт дорог, – сказал Трайтли.

По его словам, на данный момент фактически в область пока поступило около 180 млн. грн.

Глава комиссии Михаил Талпа поинтересовался, все ли 448 млн. грн. пойдут на ремонт Т-15-08 «Калиновка – Снигиревка – Березнеговатое». На что получил ответ, что информация о том, на какую дорогу направить средства, будут уточняться в соответствующей программе.

Николаевская область, ремонт дорог

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER