Четыре человека пострадали в ДТП на въезде в Южноукраинск

В субботу, 15 июля, около 10:30 на 112 километре автодороги Р-06 «Ульяновка – Николаев» возле города Южноукраинск произошло ДТП, в результате которого двое взрослых и двое детей оказались в больнице с травмами различной степени тяжести.

Об этом сообщили в Управлении превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

Водитель автомобиля «Nissan Micra», двигаясь со стороны города Первомайск в направлении Николаева, на закругленном участке дороги, по предварительным данным, не справился с управлением, и допустил выезд за пределы проезжей части.

«Автомобиль, съехав в кювет, столкнулся с опорой теплосети с последующим опрокидыванием транспортного средства», – говорится в сообщении.

В результате дорожно-транспортного происшествия 52-летний водитель автомобиля, его 31-летняя пассажирка, а также двое маленьких пассажиров 7-месячная девочка и 9-летний мальчик с травмами различной степени тяжести были доставлены в Южноукраинскую городскую больницу.

авария, ДТП, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER