Стартовал новый сезон Первой футбольной лиги: «Николаев» в гостях играет с «Жемчужиной» (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

27-й сезон Первой лиги начнется матчем давно знакомых соперников, которые, тем не менее, впервые встречаются на официальном уровне. «Жемчужина» и «Николаев» – географические соседи на карте профессионального футбола Украины, потому они периодически играют между собой контрольные матчи.

Об этом пишет Спортарена.

Всего же соперники успели наиграть целых пять спаррингов: один выиграли одесситы, две ничьи и еще две победы николаевцев. Мячи – 7:8 в пользу «корабелов».

Жемчужина дебютирует в Первой лиге и становится 5-м представителем Одессы во втором за рангом украинском дивизионе, а ранее выступали Черноморец, Черноморец-2, Одесса/Днестр и СК Одесса.

Николаев может на полях соперников пропустить 450-й гол в Первой лиге (еще 1 мяч).

Дебютирует в Первой лиге в роли главного тренера Денис Колчин из Жемчужины, ранее в роли игрока выступавшего в Первой лиге за Николаев и Днестр (41 матч).

В 3-м для себя клубе Первой лиги может дебютировать 35-летний новичок Жемчужины Анатолий Диденко, ранее защищавший в этом дивизионе цвета Николаева и Черноморца.

Николаев с 29 апреля в гостях не набирает очков в Первой лиге в течении 4-х игр, мячи 4:11.

Подопечные Руслана Забранского на полях соперников с 9 октября прошлого года в Первой лиге вничью не играют: 1 победа и 11 поражений.

Дебютирует в роли арбитра Первой лиги Александр Сахно (Киев).

матч, Николаев, футбол

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER