Российские оккупанты убили в Крыму украинского офицера

6 апреля в 23.40 по киевскому времени , в пгт . Новофедоровка в офицерском общежитии двумя выстрелами в упор из автомата АК -74 военнослужащий отдельного батальона морской пехоты ЧФ РФ младший сержант Зайцев Е.С. застрелил майора Карачевского Станислава Владимировича (1981 г.р.) , который проходил службу в одной из воинских частей ВМС ВС Украины и готовился к выезду на материк.
 
Трагедия произошла в коридоре на пятом этаже общежития № 3 по улице Марченко д. . Второй в пгт Новофедоровка , Сакский район , АР Крым .
 
Предварительно установлено , что одна пуля попала украинской офицеру в грудь , вторая в район глаза , следы крови ведут от третьего этажа. Есть предположение , что имело место перемещение тела погибшего.
 
Также есть информация , что товарищ погибшего – офицер оперативного отделения штаба воинской части ВС Украины капитан Ермоленко Артем Владимирович зверски избит и арестован солдатами РФ , в настоящее время передан в следственный отдел ЧФ РФ .
 
По словам свидетелей примерно в час смерти офицера , в коридорах общежития были слышны взрывы и выстрелы .
 
На место происшествия выезжала оперативная группа Сакского ГО милиции , военная прокуратура и следственный комитет РФ .
 

армия, Крымский кризис


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER