Из разрушенной Новобугской школы на Николаевщине под присмотром полиции вывозят имущество

Работники Новобугского отдела полиции принимают меры для сохранения и надлежащей охраны имущества рухнувшей школы во время его эвакуации.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области

Также правоохранители обеспечивают безопасность дорожного движения у здания, временно ограничив движение для большегрузного транспорта во избежание возможного дальнейшего разрушения учебного заведения.

Напомним, что 3 июля примерно в 21.30 в городе Новый Буг обрушились три этажа школы №1. К счастью, никто не пострадал. Полицейские, представители общественных формирований и местные жители организовали круглосуточное дежурство для охраны здания.

Информация о происшествии была внесена Новобугским отделом полиции ГУНП в Николаевской области в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.275 УК Украины «Нарушение правил, касающихся безопасного использования промышленной продукции или безопасной эксплуатации зданий и сооружений». Назначено проведение ряда экспертиз. Продолжается расследование.
 

имущество, Новый Буг, обрушение, школа, эвакуация

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER