Деньги на «Сердце города» были, но освоить их не успели

Первый заместитель председателя облгосадминистрации Геннадий Николенко 20 марта, во время прямого эфира на телеканале «Николаев», подтвердил, что деньги из госбюджета на строительство «Сердца города» выделялись, но Николаевская область не успела ими воспользоваться.

Он рассказал, что во время визита Николая Азарова в Николаевскую область по просьбе председателя облгосадминистрации Николая Круглова из госбюджета на этот объект было выделено около 10 млн. грн. Но в силу того, что Департамент ЖКХ Николаевского городского совета не смог до конца 2012 года зарегистрировать бюджетную программу и не успел показать акты выполненных работ для того, чтобы зарегистрировать кредиторскую задолженность – все эти деньги вернулись обратно в государственный бюджет.

Также Геннадий Борисович сообщил, что на сегодняшний день Николаевская область 2-я в Украине с показателем около 98% по освоению денежных средств, которые были выделены субвенцией из государственного бюджета на ремонт дорог.

 

Николаевская область, Сердце города

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER