Родителей трехмесячной девочки из Николаева подозревают в ее случайном убийстве

Полиция подозревает жителей Николаева в причастности к смерти их трехмесячной дочери. Трагедия произошла в селе Большая Корениха Заводского района Николаева. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП области.

"По свидетельству матери, в тот день она с гражданским мужем употребляла спиртные напитки, а когда легли спать, положили детей между собой. Проснувшись, женщина увидела, что младенец не подает признаков жизни", – сообщили правоохранители.

Экспертиза показала, что ребенок погиб из-за удушения. Отметим, что кроме погибшего младенца, у 20-летней подозреваемой есть 7-летняя дочь.

Старший ребенок подозреваемых сейчас находится в Центре социальной реабилитации для несовершеннолетних. Девочка пробудет там до тех пор, пока не будет решен вопрос о лишении ее мамы родительских прав.

"Уже было одно судебное заседание, на которое мать пришла пьяная. Судье пришлось перенести слушание на неопределенный срок", – рассказали "Сегодня" в районном отделе полиции.

Правоохранители подчеркнули, что выдвинули подозрения не только матери, но и отцу детей. "Они не узаконили отношения, но долго живут вместе. И старшая, семилетняя девочка – тоже родная дочь этого сожителя", – пояснили в полиции и добавили, что ранее отца погибшей малышки судили за грабежи и разбой.

Помимо лишения родительских прав, подозреваемым грозит от двух до пяти лет лишения свободы за невыполнение родительских обязанностей, которые привели к тяжелым последствиям.

младенец, несчастный случай, смерть

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER