В Николаеве пройдет музыкальный фестиваль, посвященный празднованию Ивана Купала

В следующую субботу, 8 июля, в Николаеве к празднованию Ивана Купала состоится масштабный музыкальный фестиваль при участии известных украинских и николаевских коллективов с интересной развлекательной программой.

Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

Фестиваль будет проводится на живописном берегу Южного Буга в 10 км от города (Большая Корениха). К месту проведения фестиваля «Ясная Поляна» будут курсировать маршруты с Варваровки. №23 и №3. Также, транспорт будет курсировать всю ночь с фестиваля в город.

«FEST MRII» – это начало ежегодного празднования украинских ценностей культуры и историй под открытым небом.

    «Днем для взрослых и детей — вкусная уличная еда, активный отдых и качественное музыкальное сопровождение от талантливых хедлайнеров! Ночью молодежь утолит жажду приключений и веселья во время яркого светового и пиротехнического шоу и воспалительного DJ-сета до самого утра!» – говорится в сообщении на сайте.

При этом отмечается, что вход на мероприятие будет свободным.

На фестивале ожидаются выступления коллективов «СКАЙ», «Mari Cheba», «ISA», «Dj Blush», «BadSister», «Cover band» и ведущие мероприятия Tcaryuk family.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER