Воспитанникам Львовского детского дома, отдыхающим в Коблево, нужна одежда и обувь

В Николаевской области, в Коблево, в детском спортивно-оздоровительном комплексе «Бригантина» отдыхает 23 воспитанника Бугского детского дома «Доброе сердце» из Львовской области. В группе находятся дети, лишенные родительской опеки, из многодетных семей или такие, которые попали в сложные жизненные обстоятельства и не имеют надлежащих условий воспитания.

На отдыхе наши гости находятся с 18 июня, а поедут домой 5 июля. Сейчас некоторые из детей остро нуждаются в летней обуви и одежде: резиновых шлепанцах, маечках, лосинах, футболках, тапочках. В общем,  понадобятся отдельные виды одежды и обуви определенных размеров.

Обращаемся с просьбой откликнуться тех, кто сможет помочь. Дети будут рады как новым вещам, так и тем, которые уже были в употреблении, но в хорошем состоянии.

Предварительно надо связаться с воспитательницей Оресей Ивановной и согласовать размер и количество вещей: 097-67-96-282.

Спасибо всем, кто откликнется на эту просьбу!

Коблево

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER