В администрации Корабельного района Николаева – новый начальник. Зама Копейку – не тронули

В Николаеве назначен новый председатель администрации Корабельного района. Сегодня, 2 апреля, состоялось его представление. Об этом сообщил на пресс-конференции исполняющий обязанности городского головы Юрий Гранатуров, сообщает Новости-Н.


Председателем администрации Корабельного района назначен Александр Николаевич Цуканов, 1982 года рождения. Как рассказал о нем Юрий Гранатуров, он живет в Корабельном районе, «в обычной квартире многоэтажки», и с этим микрорайоном у него связана практически вся жизнь.

О новом руководителе Корабельного района и.о. городского головы отозвался очень положительно:

– Он высокотехнический грамотный специалист. Последний десяток лет работал на заводе «Океан», был начальником одного из самых крупных цехов, у него в подчинении было около 700 человек. Он очень успешный начальник цеха, строил корпуса судов, умеет руководить людьми, знает менеджмент, экономически хорошо подготовлен. Мало того, имеет еще и архитектурно-строительное высшее образование и показал себя с самой лучшей стороны.

По его словам, при поиске подходящего специалиста на эту должность горисполком решил не замыкаться в собственном кругу, и попылись «привлекать технарей, прагматиков, менеджеров высокого уровня, патриотов нашего города». Одним из них, по убеждению Юрия Гранатурова, является и Александр Цуканов.

Кроме того, представлен и новый заместитель начальника — Александр Павлович Гвозденко. Поэтому в руководстве администрации Корабельного района не только новый начальник, но и новый заместитель.

Журналисты попросили Гранатурова прокомментировать информацию о якобы увольнении с должности замначальника администрации Корабельного района депутата горсовета Игоря Копейки, однако Юрий Исаевич ее не подтвердил. По его словам, в администрации была вакансия еще одного заместителя и теперь она просто восполнена.

Игорь Копейка, Корабельный район

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER