В Николаеве патрульные задержали водителя под действием наркотиков и без прав

В Николаеве ночью, 26 июня, патрульные задержали водителя, который управлял транспортным средством, не имея водительского удостоверения, в состоянии наркотического опьянения, хранил вероятно наркотическое вещество и разыскивался по подозрению в совершении кражи из домовладения.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Николаева:

Около 23:00 на улице Одесское шоссе за нарушение ПДД Украины патрульные остановили водителя «Yiben 35». Во время общения с 38-летним мужчиной правоохранители заметили у него явные признаки наркотического опьянения. При проверке его личности было установлено, что мужчина разыскивается полицией Херсонской области по подозрению в совершении кражи из домовладения».

Кроме того, выяснилось, что он не имеет водительского удостоверения. Во время проведения поверхностной проверки, во внутреннем кармане его куртки патрульные обнаружили шприц с веществом коричневого цвета. Мужчина отказался проходить тест на состояние опьянения в медучреждении, поэтому патрульные составили на него админматериалы за управление транспортным средством лицом, не имеющим такого права и в состоянии наркотического опьянения. На место происшествия инспекторы вызвали работников следственно-оперативной группы отдела полиции.

 

наркотики, Николаев, патрульные


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER