Одесские патрульные задержали мужчину с веществом, похожим на наркотическое

Сегодня, 26 июня, патрульные Одессы задержали мужчину, имеющего при себе вещество, похожее на наркотическое. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одессы:

Около 10:00 патрульные получили информацию о том, что на улице Тульской неизвестный что-то ищет во дворе дома. Инспекторы оперативно прибыли на место вызова, где обнаружили подозрительную личность. Заметив правоохранителей, мужчина пытался бежать, но был задержан. При проведении поверхностной проверки у нарушителя обнаружили 32 свёртка с кристаллическим веществом, похожим на наркотическое».

На вопрос патрульных о происхождении вещества человек ответил, что это наркотическая соль, которую он распространяет путём закладок.

20-летнего задержанного передали следственно-оперативной группе для проведения необходимых процессуальных действий.

Позже патрульные выяснили, что подозреваемый ранее привлекался к ответственности за совершение аналогичного преступления.

 

наркотики, Одесса, полиция


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER