Патрульные Херсона задержали водителя, который предположительно сбил девушку

В четверг, 22 июня, около 19 часов, патрульные Херсона получили вызов о ДТП с пострадавшими на улице 49-й Гвардейской Дивизии. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Херсона в Facebook:

Один из экипажей оперативно прибыл по адресу. Инспекторы предоставили 16-летней девушке доврачебную помощь и вызвали «скорую». Врачи осмотрели пострадавшую. От госпитализации она отказалась. Водитель с места происшествия уехал. Полицейские опросили свидетелей происшествия. Один из них подробно описал автомобиль. Всем экипажам немедленно передали ориентировки».

Через некоторое время на улице Ракетной патрульные заметили похожее по описанию транспортное средство. Оно имело механические повреждения, характерные для ДТП. Водитель находился рядом.

Инспекторы установили, что 35-летний житель Херсона уже привлекался к уголовной ответственности. Патрульные задержали его и передали следователям.

 

ДТП, Херсон


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER