На Николаевщине мужчина утонул в канализационном колодце, спасая свою дочь

В четверг, 22 июня, вечером, в с. Ивановка Очаковского района, мужчина утонул в канализационном колодце, спасая упавшую туда дочь. Об этом сообщает ресурс «Новости N».

25-летний местный житель Д. пришел к своей бывшей жене, чтобы навестить дочь. Пока бывший муж общался с женой, девочка вышла во двор, наступила на неплотно прикрытую крышку люка и провалилась в канализационный колодец. На крик девочки прибежал отец, залез в колодец и сумел вытолкнуть ребенка наружу. Однако, сам упал и утонул в канализации.

Тело погибшего извлекли прибывшие на место происшествия спасатели.

Пара находилась в разводе, однако отношения между бывшими супругами были нормальными, отец часто навещал 5-летнюю дочку. В этот день у погибшего мужчины был день рождения.

канализация, Николаев, Очаков, труп


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER