Жительница Николаева, на которую напала стая собак, умерла в больнице

Жительница Корабельного района Татьяна Батеева, попавшая в мае 2016 года на растерзание собакам в микрорайоне Широкая Балка и чудом выжившая после того несчастного случая, умерла вчера, 20 июня, около 5 часов утра.

Об этом в редакцию издания «Корабелов.Инфо» сообщили жители микрорайона.

Несколько последних дней Татьяна находилась в тяжелом состоянии в реанимационном отделении БСМП, где и скончалась сегодня утром.

Информацию о том, что 8-летнего сына Татьяны и Юрия Батеевых забрали представители социальной службы, подтвердила начальник службы по делам детей Администрации Корабельного района Елена Мамонтова.

— К сожалению, дома сейчас за мальчиком присматривать некому — мама умерла, а папа пока не в состоянии позаботиться в полной мере о ребенке (к тому же, у него самого — серьезное заболевание желудочно-кишечного тракта — прим. ред.). А сам мальчик с удовольствием согласился поехать в социальный центр, и вопрос его дальнейшей судьбы будем держать на особом контроле. Главное — ребенок сейчас в безопасности, — говорит Елена Евгеньевна.

Николаев, смерть

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER