Николаевские участники АТО отдохнут с семьями в Очакове за счет облбюджета

Как сообщил представитель Ассоциации  участников АТО в Николаевской области Илья Шполянский, за счет областного бюджета летом могут отдохнуть 900 участников АТО и членов их семей  (т.е. примерно 350 семей).

«12 дней проживания с трехразовым питанием . Санаторий «Очаков», г. Очаков, ул. Курортная 30. Номера с удобствами, горячая вода по расписанию. Собственный большой пляж (пляж «Пиллигрим»). Большая территория базы, очень зеленая», — сообщил он.

Кроме того, демобилизованный боец 72 бригады Сергей Коробов организовал совместно с «Сердце воина» программу психологической поддержки по принципу равный-равному.

«Пройти занятия смогут все участники заездов прямо на базе включая жен участников АТО», — сообщил Шполянский.

На участие в программе имеют право только участники АТО зарегистрированные в Николаевской области, жена/муж участника АТО, дети до 18 лет. Внимание! Форма 070 из больницы не требуется!!!

 

Порядок оформления путевки:

1. Идете в орган социальной защиты по месту регистрации и оформляете документы, на месте звоните на «Горячую линию» Ассоциации участников АТО и выбираете подходящее время для отдыха. тел. (097) 638 44 66, (050) 638 44 66, (093) 638 44 66. Вам сразу забронируют конкретный номер в корпусе и назначат дату заезда.

2. В «Соцзащите» получаете путевку и инструкцию. Проезд на базу самостоятельно! В инструкции будут указаны телефоны недорогих такси (хотя это прямо в городе можно и маршруткой).

«К сожалению, выделяется всего по 250 грн на 1 день, этого в 2017 году критически мало для нормального проживания и питания. Мы постарались выбрать для этой программы максимально приемлемые условия», — уточнил Илья Шполянский.

Источник

оздоровление, участники АТО

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER