Улицы Турбинную и Новозаводскую в Николаеве в этом году ремонтировать не планируют

Департамент ЖКГ Николаевского горсовета не планирует в этом году капитальный ремонт улиц Турбинной и Новозаводской, по которым большегрузный транспорт едет в Николаевский морской торговый порт. Об этом на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам транспорта сообщила заместитель директора департамента ЖКХ Наталья Осецкая. По её словам, в бюджете Николаева на 2017 год денег на эти работы не предусмотрено. Департамент ЖКХ планирует только обеспечить минимальную проезжаемость, засыпая самые большие ямы.

 Так же Наталья Осецкая не смогла назвать причины периодических подтоплений улицы Турбинной. По её словам, ни одно произведенное обследование не дало результатов. Тем не менее, улицу продолжает подтапливать. По словам заместителя директора Департамента ЖКХ, вода, которая поступает на улицу, имеет резкий неприятный запах, что может указывать на сброс стоков с какого-то из предприятий города.

 Наталья Осецкая так же сообщила, что ремонт участка улицы Адмиральской от Фалеевской до Соборной обошелся в 336 тыс. грн.

Николаев, ремонт

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER