Сессия Одесского горсовета началась с митинга

Сегодня в 10.00 открылась XVІ сессия Одесского городского совета VІI созыва.

В предварительную повестку дня включено 35 вопросов. Среди них — утверждение итоговых отчетов по выполнению бюджета и городских целевых программ. Так, сегодня своей очереди ожидает отчет о выполнении бюджета города Одессы за I квартал 2017 года, а также целый ряд изменений в бюджет. Планируется утвердить Городскую целевую программу г. Одессы на 2017-2019 годы.

Трансляция сессии:

Параллельно с пленарным заседанием под стенами мэрии начался митинг инвесторов первой очереди жилого комплекса на 16–й станции Большого Фонтана.

Люди, которые выкупили квартиры в ЖК «Золотой берег», но так и не получили ордера, просят городские власти содействовать установлению справедливости. Дело в том, что застройщик, переименовав жилой комплекс в «Аквамарин» в 2008 году, продал квартиры по второму кругу. Разбирательство тянется до сих пор.

Источник

 

митинг, одесский горсовет, сессия

Комментарии (1)

  • Александр

    И откуда таки новости беруться!? Митинговали инвесторы, которые хотели достройки домов как раз кооперативом Морской 1. И двойными продажами занималось следствие, фактов двойных продаж НЕ ОБНАРУЖЕНО!!! Инвесторам было предложено доплатить по 74 дол. за 1 м. кв. для достройки дома. Не перекручивайте информацию!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER