На Николаевщине погиб мотоциклист при столкновении с «Opel»

10 июня, в городе Баштанка на Николаевщине, столкнулись автомобиль «Opel Vectra» и мотоцикл «BMW», – об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Происшествие случилось на улице Юбилейной. В результате столкновения 39-летний водитель мотоцикла погиб на месте, его 30-летний пассажир получил травмы, его госпитализировали.

А 9 июня в селе Шевченково Витовского района, вблизи АЗС, под колеса автомобиля «Honda Accord» попал 15-летний велосипедист. Вследствие ДТП несовершеннолетний получил травмы, его доставили в областную детскую больницу.

По фактам случившегося начаты уголовные производства по ст. 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»). Устанавливаются обстоятельства ДТП, а также назначено проведение экспертиз.

Напомним, ранее сообщалось, что в Николаеве столкнулись два «ВАЗа», один из водителей скончался от сердечного приступа.

авария, Баштанка, ДТП, Николаев


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER