В Коблево четыре девушки стали жертвами вора-отравителя

В курортной зоне поселка Коблево на Николаевщине 3 июня неизвестный парень отравил четырех девушек и отобрал у них золотые украшения, об этом сообщает интернет-издание «Преступности.НЕТ».

Парень в компании девушек возрастом от 20 до 23 лет проводили время в зоне отдыха Коблево и угостил их шаурмой. Спустя некоторое время девушек «выключило», они потеряли сознание. Придя в себя через какое-то время, они обнаружили пропажу украшений. Девушки чувствовали себя настолько плохо, что их пришлось доставить в больницу. Врачи заподозрили, что девушек могли отравить клофелином.

– Об инциденте полиция узнала, когда родые одной из пострадавших начали ее искать. Девушка нашлась в больнице вместе с подругами и рассказала, что они стали жертвами преступника, – отмечается в сообщении.

Пострадавшие девушки ничего толком не помнят, они заявили в полицию, что у них пропали две золотые цепочки и крестик. На данный момент их самочувствие улучшилось, 7 июня их выписали из больницы. По факту случившегося полиция начала уголовное производство по статье 185 Уголовного кодекса Украины («Кража»), ведется розыск преступника.

воровство, Коблево

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER