Николаевская служба автодорог заказала ремонт автомобилей: на обслуживание Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero потратят четверть миллиона

Служба автомобильных дорог Николаевской области заключила договор с физическим лицом-предпринимателем Романом Дацюком на проведение ремонта и техобслуживание автомобилей ведомства.

Об этом сообщается в электронной системе закупок Prozorro.

Ремонт для 6 автомобилей обойдется дорожной службе в 551 тыс. грн. Среди них: внедорожник Mitsubishi Pajero Wagon, 2008 г. в., ТО которого будет стоить ведомству почти 180 тыс. грн., Mitsubishi Outlander,  2008 г. в., отремонтируют за 100 тыс. грн., а на обслуживание двух кроссоверов марки Chery Tiggo, 2008 г. в., потратят более 150 тыс. грн. Также планируется отремонтировать иномарку Toyota Camry, 2004 г. в., и микроавтобус АС-G27057 ВП-6.

В комментарии журналисту начальник тендерно-договорного отдела Евгения Ониксимова пояснила, что все вышеперечисленные автомобили находятся  на балансе службы автодорог и  используются для исполнения функций ведомства. О том, кто из должностных лиц службы использует эти дорогостоящие автомобили, в службе отвечать не стали.

Единственным конкурентом на торгах было ООО «Автогранд Николаев», запросившее за свои услуги 585 тыс. 964 грн.

автомобили, Николаев, Николаевская область, Прозорро, ремонт, служба автодорог

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER