В Центральном районе Николаева прогремел взрыв

Вчера, 7 июня, около 19:00 час. в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области из больницы поступило сообщение о доставке 49-летнего местного жителя с незначительными телесными повреждениями руки.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Из объяснений потерпевшего, он находился на своем дачном участке, расположенном в одном из СВТ в Центральном районе Николаева, и во время проведения строительных работ перекладывал кирпич из кучи со щебнем, когда взорвался неизвестный предмет.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции и специалисты взрывотехнической службы ГУНП.

Обломки взрывчатки изъяты и направлены на исследование. После оказания необходимой медицинской помощи мужчина был отпущен домой. По заключению врачей, пострадавший получил телесные повреждения легкой степени.

Следственным отделением Центрального отдела полиции проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.4 ст.296 УК Украины «Хулиганство», что наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Продолжаются следственные мероприятия и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

взрыв, Нацполиция, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER