Новый губернатор Николаевщины Николай Романчук хранит полмиллиона гривен на депозитах и владеет двумя Лексусами

В 2013 году общий доход председателя Николаевской облгосадминистрации Николая Романчука составил 51 тыс. 523 грн. Эти средства чиновник получил в качестве процентов от вкладов в банке и дивидендов. Такая информация значится в декларации об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера, предоставленной губернатором Николаевщины.

Помимо дивидендов и процентов, в вышеупомянутом документе Николай Романчук указал суммы, хранимые на депозитных счетах в банках. Так, в Кредобанке и ПриватБанке у губернатора лежит 505 тыс. 406 гривен. Кроме того,  Романчук владеет ценными бумагами ОАО «МСЗ Океан» номинальной стоимостью 3738 грн.

Согласно декларации, губернатор также владеет земельным участком площадью 400 кв.м., садовым домом (42 кв.м.). А в автомобильном парке чиновника значится два автомобиля Lexus 570 , 5700 (2008 года выпуска),  два ВАЗа 2107, 1300 (1992 года выпуска), а также мотоцикл «Урал»  (1991 года выпуска).

Напомним, что его предшественник Николай Круглов имел более солидный капитал. На его счетах в банках хранилось около 10 миллионов гривен.

декларации чиновников, Николай Романчук

Комментарии (1)

  • Бред какой-то. Получается, что у него и жилья никакого нет, а только садовый домик 42 кв.м на 4-х сотках.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER