В Николаеве пятерых чиновников обвиняют в растрате бюджетных средств

В Николаеве пятерых чиновников будут судить за присвоение и растрату бюджетных средств в особо крупных размерах, среди подсудимых и начальник Управления капитального строительства Николаевской ОГА.

В Центральном районном суде города Николаева состоялось судебное заседание по рассмотрению уголовного производства по обвинению пяти должностных лиц, среди которых начальник Управления капитального строительства Николаевской ОГА, в присвоении и растрате бюджетных средств в особо крупных размерах.

Уголовное производство рассматривается коллегией судей в составе Ольги Гуденко, Натальи Черенковой, под председательством Оксаны Мамаевой.

 

Суд перешел к рассмотрению уголовного производства по существу. После чего прокурор начала оглашать обвинительный акт, согласно которому во время работ по реконструкции водопровода в с. Терноватое Николаевского района области, подсудимые составляли и согласовывали ложные официальные документы по выполнению работ. Из-за чего государству были нанесены убытки в особо крупных размерах.

Николаев, растрата, суд, чиновники

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER