В Николаеве братскую могилу освободителей города превратили в мусорник.

В Николаеве пророссийские сепаратисты, называющие себя «защитниками» мемориала Героям-ольшанцам, превратили братскую могилу освободителей города в мусорник.
Туалет они устроили на лестнице возле здания областной государственной администрации.
Рядом с памятником они развернули палатки и павильон, тут едят и пьют, а рядом, там, где похоронены герои, играют в футбол.

Об этом говорится в сюжете Первого Национального канала Украины.
 

 

 
 

 

Сепаратисты

Комментарии (3)

  • Да не только лишь в памятниках дело. Николаевцы возмущены незаконным бардаком, устроенным майданом. Нехорошей перспективой, которую обещает незаконная власть, перевирание истории. “Власти помыли памятник”, такие заботливые. И че только не сделают, лишь бы люди забыли о случившемся. А то что хотят последовать примеру Крыма, так правильно и делают. В России жили и живут в мире и согласии без войны ВСЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. Может и не шикарно, но уж естественно лучше чем на Украине. Россию поливают за коррупцию, а где ее нет? А Путин прямо по телику признает что она есть, и вместе с народом пытается ЗАКОННО с ней бороться…Кстати в Украине ее ГОРАЗДО больше.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER