В Николаеве исполком установил новые тарифы на содержание ряда многоэтажек

В понедельник, 29 мая, исполком Николаевского городского совета установил новые тарифы на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий, которые предоставляются ООО ЖЕП «Комфорт» и ПАО БФ «Николаевстрой». Об этом сообщает корреспондент интернет-издания «Мой город».

В частности, после внесения изменений тариф на содержание дома по ул. Архитектора Старова, 2/6, корпус 4 составит 3,39 грн (для первого этажа) и 4,07 грн (выше первого этажа). Тариф на услуги по содержанию дома по ул. Архитектора Старова, 2/6, корпус 5 для первого этажа составит 3,58 грн , выше первого — 4,45 грн; по ул. Архитектора Старова, 2/6, корпус 7 — 3,53 (1-й этаж) и 4,54 (выше первого этажа), по ул. Чкалова, 96/1 — 3,62 грн  (для первого этажа) и 4,37 грн  (выше первого этажа), по ул. Чкалова, 96/2 — 3,71 грн (для первого этажа) и 4,42 грн (выше первого этажа).

В свою очередь тариф на содержание дома по ул. Николаевской, 19, который обслуживается ПАО БФ «Николаевстрой», составит 2,76 грн.

Отмечается, что в тариф заложена стоимость услуг по уборке прилегающей к дому территории, уборке лестничных площадок, вывозу мусора, технического обслуживание и диспетчеризации лифтов, техническому обслуживанию внутридомовых систем водоснабжения, вентиляционных каналов, текущий ремонт.

ЖЭК, Николаев, тарифы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER