Милиционеры нашли гранату в пункте приема металлолома

Работники линейного отдела на станции Николаев обнаружили и прекратили работу нелегального пункта приема металлолома, а также изъяли у его владельца гранату Ф -1, сообщает помощник начальника по СМИ линейного отдела на станции Николаев.

Правоохранители установили, что 30-летний местный житель без специального разрешения, получение которого предусмотрено действующим законодательством, организовал на территории своего домовладения прием лома черных и цветных металлов.

В ходе санкционированного обыска этого подпольного приемного пункта работники милиции изъяли более 700 кг лома черного метала, а также напольные весы для взвешивания.

Неожиданностью для правоохранителей стало обнаружение среди металлолома гранаты Ф -1, которая была направлена ​​на экспертное исследование.

Начальник линейного отдела на ст. Николаев полковник милиции Николай Сиваченко сообщил, что по данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 213 (Нарушение порядка осуществления операций с металлоломом ) и ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины. Продолжается досудебное расследование.

металлолом, милиция

Комментарий

  • Майданутых перестали кормить и поить на халяву, потому они и понесли на сдачу лома все. что у них было. Не удивлюсь. если там бы нашли еще какую нибудь Иглу

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER