Вопрос поднятия тарифов на пассажирские перевозки сегодня предметно не рассматривается – городской голова Александр Сенкевич

Депутат Николаевского городского совета Сергей Шульгач во время обсуждения повестки дня сессии городского совета предложил заслушать информацию от профильного заместителя городского головы Антона Турупалова. Речь шла о совещании с перевозчиками, которое прошло 25 мая. Сергей Шульгач подчеркнул, что говорит от имени всех членов постоянной депутатской комиссии по вопросам транспорта. 

Городской голова Александр Сенкевич ответил, что Антон Турупалов сегодня в служебной командировке в Харькове. Там он встречается с представителями Европейского банка реконструкции и развития по вопросам кредита на приобретение коммунального транспорта. Так же Александр Сенкевич подчеркнул: во-первых, представители депутатского корпуса на мероприятии были и принимали в нем активное участие. Во-вторых, на данный момент идет согласование позиций сторон. И к единому мнению представители фирм-перевозчиков и городская власть пока не пришла. Соответственно, говорить не о чем.  

Повышение тарифов пока что находится в подвешенном состоянии. На сегодняшний день этот вопрос не рассматривается. Не вижу необходимости его рассматривать, если мы сейчас даже не рассматриваем этот вопрос в городском совете и в горисполкоме. 

пассажирские перевозки, тарифы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER