В Николаеве опубликован фоторобот похитителя детей и объявлено вознаграждение за его поимку

22 мая из школы не вернулся 10-летний мальчик. Лишь утром на следующий день военные нашли ребенка в лесополосе. На данный момент уже составлен фоторобот подозреваемого в похищении ребенка и начаты его поиски.

Об этом в соцсети Facebook написал глава облгосадминистрации Алексей Савченко.

На данный момент перед николаевскими правоохранителями стоит задача в кратчайшие сроки установить и задержать подозреваемого в похищении ребенка. Савченко также обращается к горожанам, сведения которых помогли бы в розыске преступника.

– Ни один из нас не должен оставаться в стороне, потому что чужих детей не бывает! Уже опубликован фоторобот подозреваемого. Обращаюсь к жителям Николаева: вспомните, знакомая вам человек с такими приметами? Отдельно обращаюсь к автовладельцам, которые вчера с 14 до 16 ч проезжали в районе улицы Николаевской и проспекта Мира — просмотрите записи на своих регистраторах. Любая деталь является важной и полезной для правоохранителей во время расследования. Мы не имеем права оставаться равнодушными! – отметил Савченко.

Также он пообещал вознаграждение за информацию, которая поможет правоохранителям.

 

Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER