В Николаевской ОГА – новый начальник управления молодежи и туризма

Глава Николаевской ОГА Алексей Савченко назначил  Александра Максименко на должность начальника управления по вопросам молодежи и туризма Николаевской облгосадминистрации.

Об этом он сообщил в ходе проведения рабочего совещания по вопросу «Кинбурн кэмпу»сегодня, 18 мая, сообщает интернет-издание «Мой город».

В то же время губернатор отметил, что Максименко еще предстоит пройти испытательный срок, который стартует 19 мая и показать результаты в работе.

«Согласно действующему законодательству, ты должен пройти испытательный срок и с большой надеждой буду ждать тебя, чтобы мы все вместе прошли испытательный срок. Приступай к работе», — отметил Савченко.

Первым, что было поручено новому начальнику — разобраться с незаконным строительством на Кинбурнской косе. Этот вопрос озвучил на встрече активист Денис Барашковский.

«В этом вопросе законодательство  не совершенно и нет возможности снести если человек что-то построил. Практики такой еще не было. Для того чтобы навести порядок, сделать даже аудит, мы сегодня назначили очень молодого и талантливого руководителя. Я хочу, чтобы в следующий раз, когда Денис меня увидит он меня поблагодарил. Это твое прямое поручение», — обратился к Максименко глава ОГА.

Напомним, что  Александр Максименко стал победителем в открытом конкурсе на должность начальника управления по вопросам молодежи и туризма еще прошлым летом. После чего вопрос о его назначении затянулся. Кроме того с сайта Николаевской ОГА удалили информацию о конкурсе на должность начальника управления туризма.

назначение, Николаевская ОГА

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER