Александр Сенкевич прокомментировал возможность повышения стоимости проезда в городском общественном транспорте

 В понедельник, 15 мая, во время встречи с николаевцами в рамках отчета о своей работе в 2016 году Александр Сенкевич прокомментировал возможность повышения стоимости проезда в городском общественном транспорте.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения городского совета. 

К нам обратились маршрутчики с просьбой поднять стоимость проезда до 8 гривен, предоставив свои расчеты. Ранее мы им говорили, что обсуждение возможности повышения цены проезда в общественном транспорте может быть только после того, как они выполнят некоторые требования. На сегодняшний день этого не случилось и ничего не улучшилось. Поэтому о чем может быть речь. Пусть они выравнивают ситуацию, – сказал Александр Сенкевич.

Городской голова отметил, что устанавливает стоимость проезда в транспорте общественного пользования исполком горсовета, а он на данный момент не готов в одностороннем порядке идти на уступки перевозчикам. Также он добавил, что обсуждение возможности повышения проезда в общественном транспорте Николаева будет проходить открыто и публично.

Все расчеты мы обсудим публично. Никаких подковерных игр не будет, – подчеркнул мэр Николаева. 

маршрутки, Николаев, Сенкевич

Комментарии (1)

  • я приезжал в Николаев в 2013г. проезд на маршрутке был 2 гр. и все были довольны. Сейчас хотят сделать в 4 раза больше. а евро вырос почти в 3 раза, проезд в 4 раза. я понимаю что хотят перевозчики жить на уровне 13 года. Ну а остальные жители не хотят что ли.? Ведь у перевозчиков нет дефицита рабочих, ибо должность заведомо воровская. Если убытков не избежать, пусть власть возьмет часть расходов на себя. хотя при нынешном финансировании бюджета…. В общем – замкнутый круг.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER