Херсонскую «Самооборону» городская власть хочет лишить помещения

Сегодня на заседании постоянной мандатной депутатской комиссии горсовета Херсона вновь обсуждался вопрос офиса самообороны херсонского евромайдана.

Напомним, что 5 апреля общественники и депутаты горсовета Херсона решили проверить, как самооборона использует коммунальное помещение по ул. Маяковского,5, полиция нашла «предметы, похожие на взрывоопасные».

Как заявил депутат Богданов на сегодняшнем заседании депутатской комиссии, визит чиновников и общественников в офис самообороны «был однозначно связан с 9 Мая. 1-го Мая и 9 Мая они хотели…».

Что именно хотели, Богданов не уточнил.

Был зачитан ответ исполкома Суворовского райсовета. В нем идет речь, что управлению труда и социальной защиты не хватает помещений. В связи с этим предлагается расширить их за счет находящегося рядом офиса, занимаемого самообороной.

Также был зачитан ответ 1-го вице-мэра Игоря Козакова, в котором идет речь о том, что самообороне направлено письмо с предложением досрочного расторжения договора аренды.

Источник

офис

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER