МФК «Николаев» уступил в гостях харьковской команде «Гелиос»

Вчера МФК «Николаев» проиграл в гостях харьковскому «Гелиосу»
Об этом сообщает «Николаевский футбол» со ссылкой на пресс-службу МФК.
«Гелиос» – «Николаев» – 2:0
Г: Сидоренко, Глушицкий, Чередниченко, Лобойко, В. Кравченко (Норенков, 86), Гранкин, Луценко, Субочев, Кича, С. Кравченко (Абеленцев, 81), Семенец, (Ивашко, 72).
МФК: Чумак, Ляшевский (Булычев, 74), Бессалов, Берко, Алексанов, Кошелюк (Пакоме, 46), Куценко, Ковалев, Павлов, Сартина, Назаренко.
Голы: 13,66 С. Кравченко.
Предупреждения: Глушицкий – Бессалов, Кошелюк, Сартина.
Николаевцы активно начали матч, но на 15-й минуте пропустили гол. Подачу Кичи от углового флажка блестящим ударом с лета завершил Сергей Кравченко – 1:0. В перерыве наставник николаевцев Руслан Забранский выпустил на поле второго форварда Мориса Пакоме, рассчитывая на верховые подачи и выигранную борьбу с защитниками. Второй тайм стал продолжением первого, с обоюдными моментами и атаками.

«После очередного стандарта Чередниченко пробивает головой – штанга! Ответ гостей тоже опасен, навесная подача от Куценко и удар Ковалёва, но блестяще на линии действует Сидоренко! А увенчал активную игру своих партнёров неугомонный Кравченко, идеально пробив метров с 23-х: мяч вонзился в «девятку» ворот Чумака», – рассказали в пресс-службе.
«Гелиос» не останавливался и продолжал атаковать, конец встречи вновь прошел под аккомпанемент дальних ударов, но в створ ворот ни один из них не зашел. Также отмечается, что с первых минут в составе гостей дебютировал молодой воспитанник николаевского футбола Владислав Ляшевский. 

МФК Николаев, футбол

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER