В четыре утра вооруженный мужчина прибыл в воинскую часть в Николаеве, чтобы защищать Родину. Его задержала милиция

О том, что у воинской части в Соляных находится вооруженный человек, в 04.00 13 марта в милицию сообщил дежурный на КПП. Туда прибыл наряд батальона патрульной службы милиции. К тому времени военнослужащие уже задержали и обезоружили неизвестного, изъяв у него автомат для игры в страйкбол. Для установления личности и последующей проверки мужчина был доставлен в Центральный райотдел милиции.


На вопрос о цели своего пребывания около воинской части с оружием в руках, 33-летний николаевец ответил, что пришел с намерением защищать Родину. Во время личного досмотра у него в рюкзаке был обнаружен и изъят макет пистолета ТТ 1944 года выпуска с магазином и четырьмя патронами к нему.


Данный факт был внесен в единый учет, а мужчине объяснили, что он явился не по адресу: военный комиссариат по месту его жительства – в другой стороне, сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

 

конфликт с Россией

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER