Николаевские полицейские задержали серийного вора – иностранца

Оперуполномоченные Ингульского района Николаева установили место нахождения и задержали иностранца, который, применив физическое насилие, отобрал у 18-летнего студента мобильный телефон.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

По предварительным данным, пострадавший юноша – не единственная жертва 24-летнего «гостя» страны. Злоумышленник, не обращая внимание на наличие рядом свидетелей, нападал на людей, которые, по своим внешним данным, не имели возможности дать отпор вору, и отбирал то, что имело любую ценность.

Иностранец не находился длительное время на одном месте» — он менял не только адреса квартир, но и населенные пункты.

Оперуполномоченные Ингульского района г. Николаева установили место нахождения нападающего. 24-летнего грабителя задержали, когда он находился в развлекательном заведении г. Вознесенск.

В рамках уголовного производства, начатого Ингульским отделом полиции ГУНП в Николаевской области по признакам ч.2 ст.186 УК Украины «Грабеж», злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Иностранному гражданину грозит до шести лет лишения свободы. Устанавливается причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории Николаевской области.

вор, задержание, иностранец

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER