За одни только сутки на Херсонщине зарегистрировано 158 уголовных правонарушений

На протяжении прошедших суток в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 529 заявлений и сообщений, среди которых 158 заявлений с признаками уголовного правонарушения.

Зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и один человек был травмирован. За нарушение Правил дорожного движения сотрудники районных подразделений полиции составили 100 протоколов, из них 7 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Работниками Херсонского отдела полиции в ходе проведения санкционированного обыска по месту жительства 43-летнего местного жителя был обнаружен и изъят бумажный сверток с измельченным веществом растительного происхождения, похожим на «каннабис», весом около 10 грамм и полимерный пакет с семенами растения конопля. Изъятое направлено на исследование в Херсонский НИЭКЦ МВД Украины. Проводится проверка.

Работниками сектора реагирования патрульной полиции Генического отдела полиции возле стационарного поста полиции «Азов» былостановлен для проверки 42-летний житель пгт. Новоалексеевка. В ходе поверхностного осмотра полицейские обнаружили и изъяли у мужчины 30 патронов калибра 5,45 мм и 16 патронов калибра 9 мм. Изъятое направлено в Херсонский НИЭКЦ МВД Украины на исследование. В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам ч.1 ст.263 Уголовного кодекса Украины «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами».

В Высокопольское отделение полиции обратился 46-летний житель с. Архангельское, который сообщил о том, что ночью неизвестный путем срывана весного замка на подсобном помещении, находящемся во дворе дома заявителя, незаконно завладел мопедом «Viper Active». На розыск злоумышленника и транспортного средства ориентирован личный состав полиции.

преступления, преступность, статистика

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER