В ближайшие три дня на дорогах Николаевщины ожидаются сложные погодные условия

По информации Укргидрометцентра с 20 до 22 апреля, на всей территории Николаевской области будет резкое изменение погодных условий: холодные воздушные массы могут вызвать заморозки до -2 ° С, осадки в виде дождя с мокрым снегом, налипание мокрого снега, временное образование снежного покрова, порывы ветра 15-22 м / с.

Об этом информирует пресс-служба САД в Николаевской области.

Несмотря на существенное ухудшение погодных условий, Служба автомобильных дорог в Николаевской области предупреждает о возможности временного ограничения движения на дорогах общего пользования Николаевской области, о чем будет проинформировано дополнительно, и призывает участников дорожного движения воздержаться от поездок, особенно на дальние расстояния.

В свою очередь, дорожные службы области находятся в усиленной готовности к ликвидации последствий непогоды. Введено круглосуточное дежурство.

Служба автомобильных дорог в Николаевской области обращается к водителям с просьбой быть особенно внимательными и осторожными за рулем, неуклонно соблюдать Правила дорожного движения: превышать скорость, сохранять безопасную дистанцию, воздерживаться от рискованных маневрирования и обязательно проверить техническое состояние транспортного средства. В случае, если стихия таки застала в пути, переждите в местах отстоя автотранспорта и на стоянках комплексов дорожного сервиса (АЗС, кафе, гостиничных комплексов и т.д.).

 

дороги, погодные условия, ухудшение погоды

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER