Власти Херсонщины заявили о серьезных намерениях достроить самый проблемный объект Херсона

Проект строительства мостоперехода в Херсоне подтвердили в Верховной Раде.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщает председатель ХОГА Андрей Гордеев:

«Друзья, как и обещал, сообщаю Вам о благую весть которую я получил на Благовещение (07.04.)

 

Целый год наша команда занималась новым проектированием "Строительство путепровода Таврический -ХБК", мы получили более 70 согласований и техусловий, разработали смету и поделили объект на три пусковых комплекса!

 

И вот, сегодня, я имею честь всем сообщить: мы прошли государственную экспертизу, которая открывает нам путь к непосредственному строительству самого мостоперехода! "

Напомним, херсонский мостопереход – один из самых проблемных городских объектов. На его строительство в 2013 году были привлечены кредитные рессурсы, но после Революции Достоинства и смены власти выяснилось, что деньги исчезли. Было возбуждено уголовное дело, находившееся на контроле в Генпрокуратуры Украины, но в итоге так никого и не привлекли к ответственности.

мостопереход, стройка, Херсон

Комментарии (3)

  • А бабки на строительство где, умник! Попилили деньги на проектировании, как будто раньше не было проекта, а теперь разводят лохов, словно мост уже построили, но что-то на этой писульке не видно, КТО оплатит дальнейшие этапы строительства!

  • Проект переделывали, бумажки открывают путь к финансам,ну а как пилят бабло давно прописано.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER