С начала года в Николаеве зарегистрировано 10 ДТП из-за плохих дорог (документ)

Патрульная полиция на своей странице в Facebook призывет водителей быть осторожными в связи с многочисленными ямами и выбоинами на дорогах города.

Вниманию водителей! Патрульными постоянно осуществляется мониторинг состояния улично-дорожной сети, изучаются причины и условия совершения ДТП. Так, с начала 2017 уже зарегистрировано 10 ДТП с материальным ущербом по причине ям и выбоин. Так как сеть города имеет многочисленные ямы и выбоины, которые затрудняют движение транспорта и становятся причиной их повреждения призываем вас быть осторожными и осторожными во время движения своевременно реагировать на препятствия и принимать меры по их безопасного объезда. Патрульные раз подготовили и направили в городской власти информацию по устранению недостатков содержания улиц.

Также, полиция в который раз подготовила и направила руководству города предписания об устранении недостатков содержания улиц.

ДТП, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER