В Николаевской области трое мужчин забили насмерть вора, укравшего мобильный телефон

 

В полицию поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение 48-летнего жителя Николаевского района, у которого врачи диагностировали политравму.

Через несколько часов пострадавший, который получил повреждения, несовместимые с жизнью, скончался в медицинском учреждении.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Как выяснилось, потерпевший вместе с «товарищами» употребляли спиртные напитки в доме одного из них. Во время застолья один из товарищей обнаружил, что пропал его мобильный телефон, и начал поиски. Позвонив на свой номер, мужчина выяснил, что средство связи находится в кармане потерпевшего. Между мужчинами возник конфликт, который перерос в драку. Домовладелец и два его товарища повалили на пол вора и начали наносить ему удары по лицу и туловищу, но заметив, что мужчина почти без сознания, мгновенно обратились за помощью к врачам.

Прибыв на место происшествия, сотрудники Николаевского отделения Очаковского отдела полиции ГУНП в Николаевской области застали в доме участников избиения. Мужчины признались в содеянном.

Злоумышленники, жители Николаевщины и Кировоградской области, 37-ми, 26-ти и 31-го лет, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности за причинение тяжких телесных повреждений и нарушение требований действующего законодательства в сфере оборота наркотических веществ, задержаны в порядке ст.208 УПК Украины.

Мужчинам объявлено о подозрении по признакам ч.2 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет. Решается вопрос относительно избрания меры пресечения. Продолжается следствие.

воры, смерть

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER