Николаевские налоговики уничтожили 400 литров суррогатного спирта

Главное Управление ГФС в Николаевской области предупредило массовое отравление фальсифицированным алкоголем жителей региона

В рамках операции "Акциз 2017" на привокзальной площади грузового железнодорожного вокзала Николаева в одном из павильонов торговли выявили свыше 400 литров алкоголя сомнительного происхождения. Эта продукция продавалась без акцизных марок, то есть была фальсификатом. Весь "самопальный" алкоголь был изъят и будет уничтожен.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГФС в Николаевской области.

ГУ ГФС Николаевщины продолжает бороться с незаконной торговлей горячительными напитками, которая несет угрозу здоровью и даже жизни людей. Мы призываем небезразличных граждан помочь Службе очистить область от фальсификата.

«При наличии информации о фактах безакцизной торговли или же других схем уклонения от уплаты налогов, звоните по телефону на круглосуточную линию по номеру (0512) 36-06-10 или же обращайтесь по адресу: г. Николаев, ул. Лягина, 6. Благодарим за поддержку! Вместе сделаем Николаевщину здоровой и безопасной!», – говорится в сообщении.

 

Ранее мы сообщали, что в Николаеве несколько человек отравились суррогатным алкоголем.

алкоголь, Николаев, отравление

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER