Николаевские футболисты проиграли киевской «Оболони» (ВИДЕО)

МФК «Николаев» 7 апреля в гостях проиграл киевской «Оболони».

Об этом сообщает «Николаевский футбол» со ссылкой на пресс-службу МФК.

 «Оболонь-Бровар» – МФК «Николаев» – 2:0

ОБ: Поштаренко, Проневич, Безуглый, Корнев, Бровченко, Гордийчук (82, Слободян), К.Коваленко, Гурмак (65, Корольчук), Скакун (80, Шевчук), Ерёменко, Продан.

Н: Майборода, Павлов, Назаренко, Сартина, Булычев, Куценко, Бессалов, Ковалёв, Кулишенко, Рогозинский (46, Саркисян), Морис Пакоме (72, Берко).

Голы: 36, Продан, 76, К. Коваленко.

Предупреждения: Гурмак, Корольчук – Морис Пакоме.

Киевляне активно действовали, на их атаки ответил Кулишенко. Он классно пробил издали, но Поштаренко отразил мяч в сторону, на добивании первым был Рогозинский, который падении не сумел закатить мяч в пустые ворота. Вскоре контратака хозяев завершилась передачей пяткой от Еременко на Продана, который на замахе убрал стелющегося в подкате Павлова и мощно пальнул в дальнюю «девятку» ворот Майбороды – 1:0.

Во втором тайме на поле появился Саркисян, однако Ваге не сумел внести разнообразие в действия атакующей линии своей команды. Дважды пробивал по воротам Куценко – «мимо кассы», старался Морис Пакоме, однако с ходом игры он всё чаще стал проигрывать верховые дуэли. «Оболонь» умело контролировала ход встречи. На 76-й минуте хозяева удвоили преимущество: очень похожий гол МФК «Николаев» пропустил в прошлом туре, когда в ворота Майбороды забивал полтавчанин Трояновский. Теперь похожим образом отличился Константин Коваленко, который и установил окончательный счёт встречи – 2:0.

МФК «Николаев» после поражения опустился на 15-е место в турнирной таблице и попал в зону стыковых матчей за право играть в первой лиге. Теперь «корабелам» светит перспектива играть с четвертой командой второй лиги, чтобы сохранить прописку в первой лиге.

Николаев, футбол

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER