Руководителем Николаевской ГФС назначен Роман Криль

Исполняющим обязанности начальника главного управления ГФС в Николаевской области назначен Роман Криль, сообщает пресс-служба ведомства.

"Государственная фискальная служба на Николаевщине под моим руководством будет работать за принципами профессиональности, порядочности, дружественного отношения к бизнесу и качественному контролю за соблюдением налогового и таможенного законодательства. Наше главное задание – изменить восприятие фискального учреждения в глазах людей. Из карающего меча государства мы должны превратиться в друзей предпринимателей, которые предоставляют им возможность вовремя, быстро и без лишних усилий оплатить необходимые налоги и сборы", – заявил Роман Криль.

По его словам, сегодня в системе ГФС действует больше 40 электронных сервисов. "Это предоставление отчетности в электронном виде, обнародование информации из реестров ГФС, получение выдержек, электронный кабинет плательщика. Важно, чтобы все они работали бесперебойно и были доступными предпринимателям, которые работают на Николаевщине. Кроме дополнительных удобств, электронные сервисы минимизируют контакты гражданина и чиновника и этим самым снижают коррупционные риски. Однако, как исполняющий обязанности начальника Николаевской ГФС я буду действовать жестко и решительно, чтобы искоренить коррупцию и вычистить из системы ГФС носителей коррупционной культуры. В этом вопросе никаких компромиссов быть не может", – пообещал Роман Криль.

Он подчеркнул, что и на новой должности будет уделять приоритетное внимание состоянию дел на Николаевской таможне.

Напомним, в Николаеве налоговики изъяли 800 литров пива без лицензии

ГФС, таможня

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER