Инцидент в николаевской маршрутке: водитель ударил беременную даму с большим рюкзаком и домрой за спиной – СМИ

В Николаеве во вторник, 4 апреля, водитель маршрутного такси № 89 якобы нагрубил, а затем ударил беременную пассажирку в живот. Водитель «маршрутки» отрицает обвинения.

Об этом сообщает «0512», ссылаясь на очевидца происшествия.

По словам девушки, которая рассказала конфликте на остановке «Васляева» по проспекту Мира в «маршрутку» с госномером ВЕ5767ВО зашла девушка «пышных форм», за спиной у которой находился чехол с музыкальным инструментом – домрой, что вызвало недовольство некоторых пассажиров.

«Я, конечно, особо и не поняла как это вышло – но эта девушка стала рядом с ним, и возможно как-то помешала, в общем он ей как дал по животу… Слышу, девушка плачет, и как оказалось она в положении», – передает слова очевидицы издание.

После этого девушка якобы попросила остановит транспортное средство, но водитель ей грубот ответил, что нужно доехать до остановки.

В свою очередь, заместитель городского главы Николаева Антон Турупалов на своей странице в Facebook опубликовал объяснительную водителя, добавив, что заявления или жалобы от пострадавшей, свидетелей конфликта не поступало. Также вице-мэр отметил, что он ждет заявителя, чтобы она подтвердила или опровергла эту информацию о конфликте с водителем маршрутного такси.

«Если эта информация подтвердится в том виде, как это было написано в СМИ, наша реакция будет очень жесткой», – написал Турупалов.

В своей объяснительной водитель написал, что ситуация происходила совсем иначе. По его словам, девушка с рюкзаком и музыкальным инструментом (домрой) за спиной задела другого пассажира, что и стало поводом конфликта граждан в салоне. Позже, девушка при торможении микроавтобуса, якобы навалилась на панель приборов, после чего водитель рукой попытался ее отодвинуть, но девушка отреагировала на такие действия «маршрутчика» оскорблениями и потребовала, чтобы ей дали возможность покинуть транспортное средство. На следующей остановке водитель выполнил просьбу пассажирки.

маршрутка, Николаев, скандал

Комментарии (3)

  • Хожу пешком, по возможности езжу на электротранспорте: не могу заставить себя зайти в любую маршрутку в Николеве: не могу уже видеть, прямо тошнит от этого николаевского бомбиловского хамья

  • Ну и дамы пошли. Мало того, что пышных форм, так еще с пудовыми рюкзаками, большими балалайками за спиной и без транспаранта на груди -“Внимание, я на первом месяце беременности, прошу не чиплять!”. При этом норовят упасть на водителя, а тот при исполнении. Тьма, что творится?!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER